Чему равны углы T,S,K,если T:KS:K=5:7:8?


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Марина.

Ответ:

T=45; S=63; K=72

Объяснение:

5+7+8=20
180/20=9
9*5=45
9*7=63
9*8=72