Точки A,B,C лежат на одной прямой. Точка A лежит между точками B и C. AB=x,AC=x+4,3;BC=6,7 Найдите

длину отрезка AC

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Софья.

Х+х+4.3=6.7
2х+4.3=6.7
2х=6.7-4.3
2х=2.4
х=2.4/2
х=1.2