найдите площадь прямоугольной трапеции основания которой равны 7 см и 11 см а большая боковая

сторона состовляет с основанием 45°​

Ответы на вопрос

Отвечает Лесникова Карина.

a=11+7=18

b=45

S=(a+b)×2=

S=(18+45)×2=126