6. Сума двох кутів трикутника дорівнює 116°. Знайдіть третій кут. А. 234° Б.64° В. визначити

неможливо дам 11 баллов))

Ответы на вопрос

Отвечает Кужелева Полина.

Ответ:

Б) 64 градуса

Объяснение:

Сумма углов треугольника равен 180 градусов :

<1+<2=116 градусов

<3=180-(<1+<2)=180-116=64 градусов

Ответ : Б) 64 градуса

Отвечает Мутьев Иван.

Ответ:

б 64

Объяснение: