Знайти площу круга ,діаметр якого дорівнює 8смСрочно будьласкаааа​


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Даниил.

Ответ:

S=3.14×d

S=3.14×4^2=50,24

Отвечает Мешков Владимир.

Объяснение:

R=8/2=4см

S=3,1416×4×4=50,27см^2