На клетчатой бумаге с размером клетки 3 см х 3 см изображён треугольник M KN. Найди площадь этого

треугольника. Ответ дай в квадратных сантиметрах.

Ответы на вопрос

Отвечает Канаев Даня.
Площадь треугольника S=1/2*a*b:

S=1/2*16*12=96


0 3