Промінь ОD проходить між сторонами кута АОВ. Знайти величину кута DOB, якщо АОВ=87° ,АОD=38°​


Ответы на вопрос

Отвечает Гетц Анна.

Ответ:

кут DOB= AOB-AOD=87-38=49°