Сторона квадрата равна 6 корней из 3 найдите площадь этого квадрата. В ответе 108.(возможно в

ответе допущена ошибка рассмотрю любое ваше решение.

Ответы на вопрос

Отвечает Жерновая Анастасия.

Площадь квадрата = a в квадрате
6 корней 3 *6 корней из 3=36*3=108
Ответ 108.

Отвечает Пронина Александра.

S=a*a
a= 6 кореней из 3
S= 6 корней из 3 в квадрате
Квадрат убирает знак корня.
То есть получаем
S=6*6*3=108
Ответ:108
Хотя я не уверен