Найдите сторону ромба, если его периметр 68 см.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кураленко Станислав.

Ответ:

17 см.

Объяснение:

Стороны ромба равны.

а=68:4=17 (см)

Отвечает Домиран Яна.

Ответ:

Дано:АВСD-pомб. Р=68

АВ=?=ВС=СD=АD

АВ=68÷4=17см

Объяснение:

По Свойствам ромба:у ромба все стороны равны