Даю 25б! Срочно пожалусто!! 4. Площа круга 49π cм ^ 2 Знайдіть довжину кола.


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Вероника.

Відповідь:

14π см

Пояснення:

S(круга) = πR^2

49π=πR^2

R=7 см

C=2πR= 2*7*π=14π см