Высота параллелограмма 18 дм, площадь 396 дм². Найти основание.


Ответы на вопрос

Отвечает Романченко Алиса.

A=396/18=22дм
Ответ: 22дм

Отвечает Гончарова Настя.

S= a *h
396=a*18
a=396:18
a=22
Основание равно 22 дм