Обчисліть: cos 30° * tg 30°


Ответы на вопрос

Отвечает Швец Александр.

cos30^{0} *tg30^{0} =\frac{\sqrt{3} }{2} *\frac{1}{\sqrt{3} } =\frac{1}{2}