Спростити вираз 7V11+V11-6v11 СРОЧНОООО


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Александра.

Ответ: 7V11 + V11 - 6V11 = (7+1-6)V11 = 2V11
якось так

Отвечает Tileuhan Sultan.

Ответ:

фото

Объяснение: