Две стороны треугольника равны 7 корень из 2 и 10 см. а угол между ними равен 45 градусов. найдите

площадь треугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Дүйсеғұл Мади.

S=1/2•a•b•sina
S=1/2•7V2•10•sin45=1/2•7V2•10•V2/2=35(см^2)