1)Найти объем прямоугольного параллелепипеда, если площади трех его граней 2 см^2, 3 cм^2, 6 cм^2.

2)Найти объем куба, если площадь поверхности 150 см^2. 3) В основании прямого параллелепипеда лежит ромб, меньшая диагональ которого 6 см, а острый угол составляет 60 градусов, бок.ребро параллелепипеда в 2 раза меньше стороны основания. Найти объем параллелепипеда. Можете плиз с оформление скинуть))))

Ответы на вопрос

Отвечает Аглямова Регина.

1)V=2*3*6=36см^3
2)V=5*5*5=125cm^3