Диагонали ромба 13 см и 18 см. Найдите его площадь.


Ответы на вопрос

Отвечает Чигрин Вадим.

Ответ:

117 см²

Объяснение:

Формула нахождения площади ромба через диагонали:

S=\frac{1}{2} *d_{1} *d_{2}

______________________________________________

\frac{1}{2} *13*18 = 13*9=117 см²

Отвечает DELETED.

Ответ:

S = 117

Объяснение:

Площадь ромба = 1/2 * d1 * d2

S = 1/2 * 13 * 18

S = 117