Помогите даю 20 балов!Синус угла А в прямоугольном треугольнике АВС с прямым углом С равен 0,5.

Чему равен косинус угла В этого треугольника?

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Екатерина.

Ответ:

0,5

Объяснение:

cosB=cos(180-90-A)=cos(90-A)=sinA=0,5