Ромб d₁ = 8 d2=7 Tik S-​


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Дарья.

Ответ:

S=28

Объяснение:

S=½*d1*d2=½*8*7=28

.................

.................

Отвечает Меркулова Ксюша.

Ответ:

s=28

Объяснение:

S=½*d1*d2=½*8*7=28

пролайкайте пожалуйста