Помогите пожалуйста с 4



Ответы на вопрос

Отвечает Конопля Юля.

4)  АА1 // СС // ВВ1
АС = СВ значит А1 С1 = С1В1
СС1 - средняя линия трапеции АВВ1А1
СС1 = (АА1 + ВВ1)/2
СС1 = (9+13)/2 = 11 см