50 балов!!!Який вектор дорівнює сумі векторів а(0; 1; 2) і b(–1; 0; 2)?​


Ответы на вопрос

Отвечает Хурин Пётр.

A+b = (0+(-1);1+0;2+2) = (-1;1;4)