Точка с середина отрезка AB точкаO середина отрезка AC найдите AC CB AO OB ЕСЛИ CB 3,2М


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Кирилл.

АВ=3,2+3,2=6,4м. АС=3,2м. АД=3,2:2=1,6м. ОВ=3,2+1,6=4,8 м