В прямоугольнике одна сторона равна 15,другая сторона равна 8.Найдите площадь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Брюханов Дима.

S= a*b= 15*8= 12О
и ед измерения записываются в квадрате
йоу пис камооон :)))

Отвечает Быков Виктор.

1 сторона=15
2 сторона=8
Чтобы узнать площать, надо стороны перемножить.
S=15×8=120 см2