Знайдіть площу прямокутника зі сторонами 4,5 см і 12 см.Распишите решение пожалуйста!​


Ответы на вопрос

Отвечает Шинкаренко Макс.

Ответ:

S = а*б = 4.5*12 = 18 см²

Объяснение:

Отвечает Байдалов Сергей.

Ответ:

Чтоб найти площадь прямоугольника, нужно переумножить его стороны. 4.5*12=54см²