знайти площу паралелограма одна із сторін якого дорівнює 9 дм а висота проведена до цієї сторони -5

дм ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Павел.

Ответ:

Объяснение:

Ответ: S= a*h

S= 9*5=45 дм

Отвечает Муллагалиева Карима.

Ответ:

S=4500 см² (45 дм²)

Объяснение:

a=9 дм=90 см

ha=5 дм=50 см

S=a×ha=90×50=4500 см² (45 дм²)