Сторони прямокутника дорівнюють 4 см і 6 см. Знайди площу прямокутника. A 10 см²;Г 24 см²;В 12

см²; Б 27 см².очень срочно ​

Ответы на вопрос

Отвечает Карелина Александра.

S=a*b=4*6=24 см². ответ г