MN=6, MP:NP=7:5 Найти МР и NP.Укажите один или несколько правильных вариантов ответа:MP=48;

NP=42MP=36; NP=30MP=21; NP=15​
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Данила.

Ответ:

MP=21 ; NP=15

Объяснение:

MN:2=6:2=3

MP=3×7=21

NP=3×5=15

1 0