Найди значение всех углов, если∠ NOR=25° .



Ответы на вопрос

Отвечает Зодбоева Цэригма.

Ответ:

∠TON=90°-(∠NOS/2)=90-(25/2)=77.5°

∠NOS=∠NOS/2=25/2=12.5°

∠SOF=90°

∠NOF=∠NOS+∠SOF=12.5+90=102.5°

0 1