Площадь ромба равна 72.а периметр равен 72.найдите высоту ромба.​


Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Макс.

Ответ:

8

Объяснение:

а=Р/4, а=18

s=0,5ah

h=s/0.5a

h=8