Периметр равнобедренного треугольника равен 7,6см основание равно 2см найдите длину боковой стороны


Ответы на вопрос

Отвечает Корнеева Екатерина.

Ответ:

(7,6-2)÷2=5.6÷2=2.8

боковые стороны 2.8 см.