Даны вектора a=(3;6;-1) и b=(4;0;3). Тогда координаты вектора c=3a+2b имеют вид… а) (12;11;7)б)

(17;18;3)в) (1;18;-9)г) (17;20;3)​

Ответы на вопрос

Отвечает Алимбек Аян.

Ответ:

решение на фотографии


Отвечает Латышева Тамара.

Ответ:

б

Объяснение:

c=3a+2b

x=3*3+2*4=17

y=3*6+2*0=18

z=3*(-1)+2*3=-3+6=3