Найдите радиус вписанной в квадрат окружности если диалогаль квадрата равна 8 корней из 2см))

помогите с решением :)

Ответы на вопрос

Отвечает Вшивков Всеволод.

2а^2=16*2a^2=16a=4
 r=4:2=2