Сторона параллелограмма равна 17 см,а его площадь 187 см2. Найдите высоту, проведенную к данной

стороне.

Ответы на вопрос

Отвечает Лижнев Макс.


S = a * h

h = S/a

h = 187/17 = 11

ответ: 11 см