точка С -середина отрезкаАВ, точкаО-середина отрезка АС. 1) Найдите АС, СВ, АО, и ОВ,если АВ=2см.

2) Найдите АВ,АС, АО,и ОВ, если СВ= 3,2м

Ответы на вопрос

Отвечает Приловский Саня.

1) AC=1/2AB=1 CB=1/2AB=1 AO=1/2AC=0.5 OB=3/4AB=1.5

2)AB=3.2X2=6.4 AC=1/2AB=3.2 AO=3.2/2=1.6 OB=3.2+1.6=4.8