Чему равна площадь полной поверхности прямой призмы, если в её основании прямоугольник со странами

4 см и 6 см, а её боковое ребро равно 3 см?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Оксана.

2 * 4 * 6 + 2(4 +6) * 3 = 48 + 60 = 108