Найдите неизвестные стороны и острые углы прямоугольного треугольника по следующим данным:1) по

двум катетамa)a=11, b=60б)a=6, b=8в) a=5, b=122)по гипотенузе и катету:а) c=85, a=84(напишите подробно)

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Лидия.

С=а+в
с=9+10=81+100=корень 181