Начерти окружности с данными центрами O и B и данными радиусами r1=12,1 см, r2=5,9 см так, чтобы

они имели одну общую точку. Определи расстояние OB. (В первое "окошко" введи большее значение)

Ответы на вопрос

Отвечает Лукиев Ваня.

Ответ:

OB = r1 + r2 = 5.9 + 12.1 = 18