Решите уравнение:44+(a-85)=105


Ответы на вопрос

Отвечает Тавожнянская Елизавета.
44+a-85=105
a=105-44+85
a=146
Отвечает Осталецький Влад.
Это элементарно
44+а-85=105
а=105-44+85
а=146
0 1