Упростите вырадение : а)1-sin^2A ; б) 1+sin^2A+cos^2A


Ответы на вопрос

Отвечает Екимова Александра.

a) 1-sin^2A=cos^2A

b)1+sin^2A+cos^2A=1+1=2