ПОМОГИТЕ ПЖ Найдите объем конуса,радиус основания которого равен 3 см,а высота в двое больше.


Ответы на вопрос

Отвечает Скобелева Олеся.
V=(1/3)*пиh*r^2

h=3*2=6

V=(1/3)*9*3,14*6=56,52