ABC-прямоугольный треугольник Угол C=30°;BC=8см, АС=9 см Найдите S-?


Ответы на вопрос

Отвечает Часнойть Валера.
За т.Пифагора 
S=1/2bc*sin30=1/2*72*1/2=18см^2
Отвечает Гиниборг Артем.
Лови решение,все просто