Помогите плииз надо решать с формулой герон...1)2см; 3см; 4см


Ответы на вопрос

Отвечает Алпеев Илья.

р=1/2(2+3+4)=4,5         S=V(p*(p-a)*(p-b)*(p-c))

S=V(4,5*2,5*1,5*0,5)=V8,4375