найдите синус, косинус, и тангенс углов А и В треугольника АВС с прямым углом С,если:

г)АС=24,АВ=25, помогите очень надо пожалуйста желательно хотя бы формулу как найти ВС

Ответы на вопрос

Отвечает Фальконе Миша.
 sinA=7/25, cosA=24/25, tgA=7/24
sinB=24/25, cosB=7/25, tgB=24/7