Даю 30 балов кто решит и правильно напишит плиз ​



Ответы на вопрос

Отвечает Межерицкая Даша.

Ответ:

x+2+x+2+x=36

3x=36-4

3x=32

x=32/3

Объяснение:

периметр -это сумма всех сторон