При каком значении аргумента значение функции y = -4x+3 равно -5?


Ответы на вопрос

Отвечает Андриевская Диана.
-4х+3=-5
-4х=-3-5
-4х=-8
х=2
при значении аргумента равном 2(поставь лучший ответ)