Помогите геометрию срочно !!!!даю 20 баллов 3. Выполните отображение трапеции MNKH относительно

прямой МК. 4. В параллелограмме одна сторона в пять раз меньше другой. Найдите большую сторону, если периметр параллелограмма равен 36 с

Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Егор.
4)
х+5х=36
5х=36-х
х=6(меньшие стороны)
(36-6)/2=15(большая сторона)