Периметр параллелограмма равен 100. Одна сторона параллелограмма на 8 больше другой. Найдите

меньшую сторону параллелограмма.

Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.
100÷4=25
25+8=33
25-8=17
ответ: 17 меньшая сторона, 33 большая сторона