Точка крепления троса удерживающего флагшток в вертикальном положении находится на высоте5,5м от

земли. Расстояние от основания флагштока до места крепления троса на земле равно 4,8м . Найдите длину троса Ответ дайте в метрах

Ответы на вопрос

Отвечает Марабаев Гераклид.
5,5^2-4,8^2=30.25-23.04=7.21