Sin60*cos30-1/tg45 помогите пожаалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Клиндухов Андрей.

sin60*cos30-1/tg45=(корень из 3/2)*(корень из 3/2)-1/1=3/4-1=-1/4=-0,25