в паралелограмме авсд стороны равны 14 и 8 см. высота проведенная к большей стороне равна 4 см.

найти площадь и 2-ую высоту паралелограмма

Ответы на вопрос

Отвечает Черных Александра.

площадь:
S = AD * H1
S = 14*4 = 56 см (в кв)
Вторая высота:
S = АВ * H2
56 = 8 * H2
H2 = 7 см

(H1 - первая высота, H2 - вторая высота) 

Отвечает Кравченко Оличка.

площадь равна 4*14=56см^2 остальное не знаю, извини(