Реши урвнение: (у/3)-440=360


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Анастасія.

y/3=360+440

y/3=800

y=800*3

y=2400

Отвечает Семиглазов Илья.

(y/3)-440=360

y/3=360+440

y/3=800

y/3=800/1

y=3*800

y=2400